Жирная кожа лица

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня проблемная жирная кожа лица. Уход за кожей я подобрала, а вот с диетой проблемы. Можете ли Вы написать мне, что полезно кушать на завтрак, обед и ужин при такой проблеме. Заранее, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-18 15:32
Добрый день, меню при таких состояниях нет необходимости расписывать, вам самой стоит придерживаться некоторых тенденций в питании:
  • полностью исключить сладости и цельное молоко
  • ежедневно употреблять кисломолочные продукты, каши, овощи и фрукты
  • исключите продукты содержащие консерванты, красители, усилители вкуса и пр. вредные включения.