Жирная кожа головы

Спрашивает: Tata1985
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моей родственницы жирная кожа головы, в основном передняя ее часть, моет её каждое утро. Какие ей необходимо анализы сдать для выяснения причины и какими конкретно средствами по уходу пользоваться? Может это связано с гормональным сбоем? 21 год. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-13 11:49
Добрый день Татьяна, в таких ситуациях не существует универсальной рекомендации. Вашей родственнице необходимо посетить гастроэнтеролога, гинеколога и дерматолога - очно. В дальнейшем по показаниям будут (или не будут) назначены дополнительные обследования.