Жир в районе груди после тренировок

Спрашивает: Дмитрий Геннадьевич Фоменко
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Мне 32 года (пол муж.) , после тренировок вместо мышечного тонуса появляется жир в районе груди, мышцы при этом "расплываются" и сопровождаются не приятными ощущениями. Сам худощавого телосложения и избыточным весом ни когда не страдал. Есть проблемы с либидо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-19 16:53
Здравствуйте, Дмитрий.
В чём конкретно заключается Ваш вопрос ко мне, как к врачу-эндокринологу?
С уважением, Надежда Сергеевна.