Жилудок и кишечник

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Пять дней была температура и жидкий стул, изночально не пидавал значения и начал просто пить жаропонижающие. Температура прошла а жидкий стул остался восемь-десять раз в день. Если быть точнее через тридцать -сорок минут после приема пищи подскажите чем лечить?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-13 17:42
Здравствуйте.
Поймите меня правильно, чтобы давать рекомендации по лечению, нужно знать, что лечишь. Для этого пациента нужно как минимум поглядеть. Иначе можно только навредить. Так что покажитесь врачу, чтобы было назначено квалифицированное лечение, а не лечение с потолка.
Удачи.