Жилка в половом члене

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад появились боли в паху и образовалась твёрдая жилка вдоль члена, сдал анализы, что сказал врач я не понял, проконсультируйте по результатам анализов пожалуйста.
Основное что не впорядке в анализе это Staphylococcus epidermidis Обильный рост 10^5
Заранее благодарен
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-14 10:07
У вас выявлена условно-патогенная флора. Признаков воспаления пока нет. Рекомендую дополнительно сдать общий мазок(микроскопия). По поводу вены, лучше выполнить УЗИ сосудов полового члена.