Жидкостное включение и фибромиома

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последние 2 месяца беспокоит тянущая боль над лобком, с двух сторон, но больше слева. Также иногда боль появляется в пояснице и между лобком и ногой в паху. В декабре была установлена ВМС. Боль беспокоит в период овуляции. Обратилась к гинекологу 'мазок из влагалища, кровь и моча все в норме. На узи обнаружили фибромиому матки 10 мм и жидкостное включение в левом яичнике 17 мм. Дискомфорт внизу живота также беспокоит. Гинеколог сказала, что проблемы не видит, что, скорее всего это неврологическая проблема. Скажите пожалуйста, насколько опасна фибромиома и жидкостное включение. Может ли от этого возникать боль. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 20:16
Здравствуйте. Неопасно. И не вызывает указанную симптоматику
Платная консультация
Татьяна 2018-03-26 20:17
Спасибо большое за быстрый ответ.