Жидкостное образование 60.5*52*38.5 мм с неравномерно утолщенной капсулой

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Два года назад удален желчный пузырь.
Здравствуйте. У меня последняя менструация была 1 января 2016 года. Цикл 32-34 дня. На данный момент задержка и началась небольшая мазня. Сегодня сделала узи. Вот результат.
Беременности и абортов не было. Пр. яичник не визуализировался из-за газов.
Скажите пожалуйста, какая это может быть киста? Возможно ли лечение без хир. Вмешательства?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 08:45
Здравствуйте! Возможно, банальная простая фолликулярная. Нужно дождаться менструации и пересмотреть
Платная консультация
Маргарита 2016-02-20 12:31
Елена Викторовна, спасибо за надежду)
К гинекологу попаду только после праздников.
Маргарита 2016-04-17 16:19
Здравствуйте. А отчего могут образовываться такие кисты, которые уходят с менструацией, если гормоны в норме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 21:09
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано - http://www.ayzdorov.ru/lechenie_kista_yaichnik_follik.php