Жидкостная цитология

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В20, гепатит С
Здравствуйте, дайте, пожалуйста, разъяснение по результатам. Пришли на почту. В ноябре была конизация шм. в марте колькоскопия. ВПЧ 16, лечение-гроприносин, свечи пимафуцин, генферон. По иммунитету-клеток 460, нагрузка 400. На терапии. Неужели всё-таки снова операция? Каковы мои шансы? Детей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 12:00
Здравствуйте, прикрепите фото или скан ваших анализов: 1. ПГЗ, 2. Выписного эпикриза 3. результаты кольпоскопии 4. результаты предыдущей цитологии