Жидкость за маткой

Спрашивает: white2011
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в ноябре 2016 года была замерзшая беременность. Сейчас хочу попробовать опять забеременеть. Сегодня была на узи мал. Таза. Менструация была 21.08-25.08
Врач на узи поставила диагноз:
Свободная жидкость: лоцируется в позадиматочном пространстве в небольшом количестве, неоднородная, мелко-дисперсной взвесью.
Подскажите пожалуйста, это очень плохо, как отразиться на зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-28 20:47
А вас сейчас что-то беспокоит? Жалобы есть?
white2011 2017-08-28 20:53
Нет. Ни чего не беспокоит.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-28 23:20
В таком случае исключите инфекции, отслеживайте овуляцию и можете планировать беременность. Также начните прием фолиевой кислоты.