Жидкость за брюшной полстью

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моей у свекрови горечь во рту, вздут живот, цвет лица да и всего тела изменился до пепельно-желтого, ночью стонет от боли, обезбаливающие уже не помогают
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-21 08:37
Здравствуйте.
А почему Вы обращаетесь ко мне, а не к своим врачам? У нее уже или стоит диагноз, или они обязаны его поставить и проводить соответствующее лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2015-03-21 17:51
По узи, которых сделано 3, видно что в двух узи есть жидкость, они сделаны платно, а в своей 3 поликлиники, все хорошо, жидкости нет, анализы в норме, а ночью мучается от боли. Ночью поднялась t, вызвали скорую, t сбили и на 3 сутки отправили домой, сказали: "Вы здоровы, не придумывайте себе болезнь! "
В таких случаях нужно идти к руководству медицинской организации, к которой вы относитесь, а в случае отказа- с жалобой или в страховую организацию, или к руководству Управления здравоохранения области. Поверьте, они решат вопрос.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2015-03-22 13:41
Ей уже ни кто не верит, ее в городе поставили на контроль как симулянтку. Вчера она ходила к зав. Своей поликлиники, он ее выгнал и сказал что ее поставил на контроль, она пришла вся в слезах и в истерике