Жидкость в желудке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, такая проблема, чувствую после употребления пищи жжение в желудке. Не всегда, но периодически бывает, а в последнее время часто. Вот решила сделать УЗИ брюшной полости для начала, сегодня сделала.
Результат все хорошо, но в желудке натощак есть жидкость, увеличен он. Азимут так и написал, что желудок натощак содержит большое количество жидкости.
Что это может быть? С чего начать лечение?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-21 18:37
Здравствуйте! Чтобы начать лечение нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом, сейчас соблюдать стол №1, можно принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 5-7 дней.