Жидкость в сердце

Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: АЛЛЕРГИЯ И УДАЛЕНА ЩИТОВИДКА
Здравствуйте, после операции на сердце точнее Шунтирование сердца- 3 шунта появилась жидкость 50 грамм через сем дней 60 грамм. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ БЫЛА АЛЛЕРГИЯ НА соду питьевую и ацетилсалициловую кислоту. Страшно ли это и что вызывает жидкость в сердце спасибо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-28 09:01
Здравствуйте. Это может быть из-за воспаления, в результате перикардита, но точно может ответить только очный врач.