Жидкость в правой трубе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня год назад диагностировали правосторонний гидросальпинкс. Лечение антибиотиками результатов не дало. Врач рекомендует удалить трубу. Причина не установлена. Все мазки чистые. Возможно ли какое-то гомеопатическое лечение в данном случае?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-11 07:31
Напишите про свой характер, увлечения, общение, страхи, аппетит и симптомы болезни