Жидкость в позадиматочном пространстве
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала узи на 7 день цикла. Нашли свободную жидкость с уровнем 15 мм, в позадиматочном (Дугласовом) пространстве, что это такое? От чего она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-06 16:54
Добрый день, Людмила.
Это норма.
Можете быть у любого здорового человека.