Жидкость в мозадиматочном пространстве при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос,15.02.18 были последние кд. Тесты на беременность показывали положительный результат,19.03.18 ходила на трансабдоминальное узи на подтверждение факта беременности, на узи не обнаружили плодного яйца, но обнаружили жидкость в мозадиматочном пространстве, предположили внематочную беременность, провели пункцию, в ней крови не обнаружили, врач сказала что так бывает, сегодня 23.03.18 ходила опять на узи, абдоминальное плодного яйца не увидели, а трансвагинальное узи показало полодное яйцо, которое соответствует 5 неделям, но так же и присутствует жидкость за маткой. По этому поводу врач опять ничего не сказала. Очень беспокоит меня эта жидкость. Может ли она навредить беременности? Беременность очень желанная. Тт 37 37.4. Но врач сказала что тт может быть в беременность. Очень беспокоит меня эта жидкость. Может ли она навредить беременности? Беременность очень желанная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Натали 2018-03-24 04:26
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Т. е. я могу не переживать, беременности это не угрожает?