Жидкость в матке по узи

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 22.07 было выскабливание после замершей на 7 неделе, контрольное узи делали на следующий и 10 день. Все в норме. Начала пить мидиану, месячные пошли на 3 день как кончился курс противозочаточных, месячные 2 дня шли очень обильно. На четвертый день я пошла на УЗИ брюшной полости (проверяю желудок) и специалист мне заявила что я похоже беременна! Зачем она решила проверить мне матку не понятно) на мои разъяснения, что я не могу быть беременна и у меня месячные пояснила что в матке вроде как жидкость но с чем это связано ответить затруднилась, посоветовала сходить на узи малого таза. Скажите пожалуйса есть ли повод для беспокойства, может ли это быть последствием чистки или это физиологично при месячных? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:34
Здравствуйте. Это может быть - плодное яйцо, гематометра, серозометра. Но рекомендую сделать УЗИ у профильного врача