Жидкость в матке

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне недавно сделали узи и сказали небольшое жидкости в матке. Врач назначил свечи гексикон, метринадазол. Яичники часто беспакоят. При половом акте ощущается боли. Что посоветуйте. Я хочу забеременеть. Но что то не получаеться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Саида, жидкость в матке это признак воспалительного процесса органов малого таза. Вам необходимо сделать анализ выделений, бак посев на Мико и уреаплазму, хламидии. Это нфекции, которые передаются половым путем. Они могут вызывать бесплодие. До того момента как вы поставите вагинальные свечи, сдайте эти анализы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА