Жидкость в кишечнике

Спрашивает: Tina-Z
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический атрофический гастрит
Здравствуйте, в декабре прошлого года лежала в больнице, поставили диагноз хронический атрофический гастрит. Уже долгое время беспокоит скопление жидкости в кишечнике, не могу понять причину. Я пью, жидкость попадает в кишечник и не уходит. Проблемы с мочеиспусканием, в больнице сказали что с почками все нормально. Большой живот и постоянно слышно как что-то булькает, переливается внутри, жидкость давит, уже начала чувствовать движение собственного кишечника. В чем может быть причина скопления жидкости, может еще какая-то болезнь?
Теги: жидкость в кишечнике что это, жидкость в кишечнике причины
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 13:02
Здравствуйте! Надо быстро пройти рентген легких, УЗИ, ЭКГ, колоноскопию, осмотр гинеколога, биохимию крови с печеночными и почечными функциями, клиника крови и мочи, кровь на гепатиты и ВИЧ. Нужна госпитализация в диагностическое отделение.