Жидкость в глазах, слезоточивость, как бы плёнка, препараты не помогают

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, артрит, остеохондроз, варикоз вен.
Здравствуйте, беспокоит давно жидкость в глазах, глаза как бы плёнкой обволочены, слёзы текут постоянно, иногда резь, не помогает альбуцит и диклофенак, пробовала разные капли, без результата. Благодарю искренне в рекомендации и совете. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-15 21:58
Добрый вечер! Была ли исключено нарушение проходимости носослезного канала и синдром сухого глаза?