Жидкость в дренажах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала маммопласьику 6 дней назад, но до сих пор установлены дренажи. Жидкость в дренажах желтого цвета (без запаха), вопрос собственно такой, должна ли выделяться жидкость или груши дренажа должны быть пустые?

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-13 12:01
Да желтая жидкость может выделяться по дренажам, Главное следить за динамикой выделений