Жидкость с соска. Бвла оперция по удалению фиброаденомы1.6 года назад

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Деффузно узловой зоб 2 степени
Здравствуйте, фиброзно кистозная мастопатия у меня! Удалили образование полтора года назад. Сегодня заметила что с соска опять появились прозрачно желые выделения. Что это может быть? В образовании поставили рак на нулевой стадии. Резекцию сделали частично. В феврале делала узи было все нормально! Ответте пожалуйста очень переживаю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-24 05:31
Здравствуйте!
Что это может быть? - расширенный протоки на фоне мастопатии. Можете повторить УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла.
В образовании поставили рак на нулевой стадии - называется предрак, когда в опухоли находят атипичные клетки, бывает только при листовидной форме фиброаденомы.