Жидкость с соска

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Меня зовут Марина. Первые симптомы я обнаружила сегодня! При надавливании на сосок появляется капля жидкости(задержка менструации 14 дней, тесты отрицательные), обследований никаких не проводили. Лечений никаких не принимаю. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-23 04:07
Здравствуйте! У вас классический гормональный сбой, стоит пройти УЗИ молочных желёз и проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови и назначил лечение.