Жидкость периовариально

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 30 лет. Сегодня 20 день цикла. Помогите расшифровать что написано в мрт. А именно не ясно что означает отмечается нерезкое повышение мр сигнала от стромынку левого яичника, незначительное количество жидкости периовариально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 23:20
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото всего МРТ - непрофессионально комментировать вырванное из контекста. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Помидорка 2016-08-13 23:23
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 23:26
Благодарю. Эта жидкость и повышение сигнала - признаки подострого оофорита или оофорита только после лечения (то есть, возможно, еще не долеченного до конца)
Платная консультация
Помидорка 2016-08-13 23:29
Спасибо огромное. Да действительно только пролечила оофрит. Сейчас хожу на физиотерапию. Вы меня успокоили. Дай Бог Вам здоровья.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 23:30
Благодарю:) Обращайтесь! И Вам дай Бог здоровья.