Жидкость накапливается при вдохе, больные легкие,

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 1941 года рождения
Хронические заболевания: Бронхи больные, перенесла инваркт, одышка, боль в ногах
Здравствуйте, мне тяжело дышать, отекают сильно ноги, пролежала в стационаре, при выписки мне сказали, что употреблять меньше жидкости, так как с 1 литра, осаждается в легких при вдохе 300 грамм жидкости, после выписки сказала, это соему лечащему врачу, она сказала, что это ерунда, вот и закралась во мне не понятно, что еому верить, помогите рассудить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-04 22:54
Здравствуйте.
С Ваших слов сделать выводы невозможно. Выложите выписку из стационара. Только после этого можно будет о чем-то говорить.
Всего доброго.