Жидкость из груди похожа на молоко

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня из павой груди выделяется жидкость малюсенькой каплей белого цвета похожая на молоко. С левой груди выделений нет, при пальпации грудь слегка болезненна, соски изменили цвет на красный слегка, так у меня было когда кормила грудью. Сама грудь немного как бы опухла как перед месячными это бывает. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 14:52
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога + дообследование узи + гормоны, вариантов может много.