Жидкость из груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, уважаемые доктора, на 18 недели беременности, стала выделяться жидкость из молочных желез. Больше ничего не беспокоит, но у меня еще есть риск ИЦН (будут ставить пессарий). Подскажите опасно ли это? Стоит обращаться к врачу в ближайшее время? (следующий прием будет только через неделю). Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 15:35
Добрый день, Елена.

Да, это не является нормой в таком сроке, необходимо обратиться к врачу.