Жидкость из груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время месячных припухла грудь, и при надавливании вытекало немного прозрачной жидкости, что это может быть? Цикл постоянный, в среднем 27-29 дней. Стоит бежать к врачу или ничего серьезного?
Заранее спасибо за ответ
Теги: побаливает грудь и желтая жидкость
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-17 19:40
Здравствуйте! Очень похоже, что у вас произошел гормональный сбой и вам необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он проверил у вас уровень гормонов в крови и направил вас на УЗИ молочных желез, чтобы исключить мастопатию (доброкачественное заболевание) и инфекцию (нелактационный мастит) после чего назначил лечение.