Жидкость и запад за ушком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 недель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нужно делать. Сняла сегодня с Малышки чепчик и обнаружила за ушком сильное покраснение, неприятный запах и какую_то жидкость. Все вытерла влажной салфеткой, смазала детским кремом. Через несколько минут обратила внимание на то, что за ушком опять стало мокро.
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это просто опрелость. Конечно же, данная проблема никакого отношения не имеет к ЛОР болезням. Смажьте проблемное место бальзамом Караваева (Витаон).
P. S. Будьте здоровы!