Жидкость для снятия лака попал в глаз

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пыталась перелить жидкость для снятия лака, брызнуло в глаз, промыла его, через несколько минут приложила заваренный чайный пакетик. Волнуюсь очень. К доктору сейчас идти не вариант.
Теги: в глаз попала жидкость для снятия лака, что делать если жидкость для снятия лака попала в глаз, жидкость для снятия лака попала в глаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-13 21:50
Добрый вечер! Покапайте альбуцидом. Если будут проблемы на следующий день со зрением, либо покраснение белка, неприятные ощущения, срочно к офтальмологу.