Жидкосное образование в матке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сделала УЗИ малого таза. В средней трети матки визуализируется жидкостное образование 3 мм. Тест отрицательный. Задержка около 7 дней. Кроме этого гипертонус задней стенки тела матки, наботовых кист шейки матки, жидкосное образование правого яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 15:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова