Жидкий стул у ребёнка

Спрашивает: Валентина Станиславовна
Пол: Женский
Возраст: 1год и 10 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребёнку1г.10 месяца. Можно ли дать фурозолижон или лаперомид? Энторофурил не помогает. Если можно то какая дозировка? Я так понимаю просто расстроился кишечник, но при этом у ребёнка не чего не болит. Заранее спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-18 23:16
Добрый день.
Эти препараты ребенку давать нельзя.
Что значит - просто расстроился кишечник? Как давно заболел, сколько раз в день стул, какой кал, есть ли другие жалобы?