Жидкий стул со слизю и запах изо рта

Спрашивает: Алтынай
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, когда ему было 5 месяцев он заболел, врачи пост. Диагноз дизентерия именно кокой форме незнаю. Сейчас нас беспакоет жидкий кашеобразный зель. Стул со слизю 2,3 раза, запаз изо рта, (анал. Сдали вып. Гельмадол) также скрипит зубы спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-13 12:51
Алтынай! Вы должны обследовать ребенка. Для этого необходимо: 1. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике сейчас. 2. Сдать кал на лямблии трижды, с интервалом в 2 дня. 3. Сдать кал на копрограмму, чтобы знать состав кала; 4. Пройти УЗИ органов брюшной полости. С этими данными подойти к педиатру для осмотра и назначения лечения.