Жидкий стул при простуде

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я заболела простудой, температура, кашель, горло. Пила ибуклин чтоб стало лучше. Но почему то меня сегодня гоняет в туалет по большому, уже три раза сходила за 3 часа. Подскажите это может быть связано с простудой или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-17 14:27
Здравствуйте, Кристина! Это может быть и с простудой связано, и с приёмом ибуклина, раздражает слизистую кишечника. На время лечения можно добавить бифиформ по 1 капс 2 р в день с едой на 7 дней.