Жидкий стул после алкоголя, никаких болей или дискомфорта

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад после употребления спиртного проявляется жидкий стул, который проходит только после недели, 2-х, с применением таблеток панкриатита, смекты, и отвара из трав(рецепт врача), никаких болей или дискомфорта не испытываю, ничего не тревожит. А после употребления пива - вообще вода. В чем может быть причина? Заранее благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-14 19:08
Олег! Так может проявляться хронический панкреатит и синдром раздраженного кишечника -СРК. Пройдите осмотр и обследования у терапевта.