Жидкий стул на смеси

Спрашивает: Мария Будкова
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моему малышу 2 месяца, мы полностью на ив, сменили смесь 2 недели назад, и 3 последних для у малыша стал жидкий стул с неприятным запахом в маленьком количестве 1 раз в сутки + частое пукание. Малыш бодрый и веселый. Что это может быть? До этого сменили смесь из-за запора. Сначала стул был нормальный, потом начал разжижаться и вот теперь жидкий, иногда с белыми вкраплениями непереваренной смеси. Плюс писать стали меньше. Смесь у нас с пребиотиками
Теги: жидкий стул на смеси малютка
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-06 14:37
Добрый день.
Изменения стула могут быть связаны со смесью. Но лучше обратиться к врачу и исключить инфекционное заболевание (сделать анализ кала).
Всего доброго.