Жидкий стул и диане 35

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью Диане 35 уже шестой месяц. Начала новую пачку три дня назад. Выпила таблетку в 21: 30 вечера, а утром с 9: 00 три раза был жидкий стул. До этого во время семи дневного перерыва один день была целый день диарея.
Снизился ли контроцептивный эффект препарата из-за утренего стула?
У меня с детства желочные протоки с ужены и в последнее время после жирной пищи происходит диарея, к специалисту еще не обращалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-20 11:06
Здравствуйте. Контрацептивный эффект не снизился. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.