Жидкий стул 1 раз в сутки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка уже как неделя жидкий стул. Сначала был кашеобразный и потом перешел в жидкий, цвет желто-зеленый. Ребенка ничего не беспокоит, температуры нет, она так же активна, аппетит в норме. Из еды ничего не меняла, кроме как со смеси 2-перешла на 3(но потом опять вернулась на 2 подумала что в этом причина, но ничего не изменилось) В туалет ходит 1-2 раза, но жидко. Давала пару дней смекту вроде восстановиловь, а через сутки снова, Может ли это быть на зубы, сейчас лезут моляры.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-04 20:34
Добрый день.
Такое изменение стула может быть при прорезывании зубов.
Необходимо наблюдение, если состояние ухудшиться, тогда необходимо обратиться к врачу для осмотра и сделать анализы кала.
Всего доброго.