Жидкий стул

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 2, 2
Здравствуйте, Дочери 2года и 2 месяца. В течении 4-5 дней какает 3-4 раза в день. И какашки то жидкие с непереваренными частицами еды, то как слизь. Ночью просыпалась обкакивалась, какашки были как зерненый творог. Боюсь что что то желудком. Стоит ли беспокоиться? Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-17 20:37
Добрый день.
Это свидетельствует о нарушении пищеварения и требует обращению к врачу. Возможна кишечная инфекция, отравление или нарушения пищеварения из-за неифекционной патологии. Нужен осмотр и обследование.
Всего доброго.