Жидкий стул

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, дочке 10 мес 5 дней ничего не ест кроме йогурта жидкого, 3 день жидкий стул желтого цвета, температуры нет, сама весёлая, днём играет, смеётся, ночью может плакать проснутся, лезут зубы, может быть из за этого? До этого зубы лезли не было такого!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Елена, добрый день!
В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и легко присоединяются инфекции.
Советую сделать общий анализ крови и кала для уточнения ситуации.
Всего самого доброго!