Жидкий стул

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: С рождения хрипит горло,нам объяснили что это недоразвита гортань
Здравствуте, у моего ребёнка две недели жидкий стул,1-2 раза в день,2 раза жаловался на головные боли, но эьо никак не поовертшь, температуры небыло, других симптомов нет, активен, хорошо кушает. Начала довать аципол, стало чуть по-лучше, но всёравно жидко(, что это может быть?! Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Мария, доброе утро!
Советую сделать анализ кала - копрограмму.
Из еды исключите жареное, острое, грубую клетчатку, обильно поите.
Всего самого доброго!