Жидкий стул

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: частые простудные заболевания, лямблиоз, кариес.
Здравствуйте, у сына (17 лет) в течение 3 лет кашицеобразный стул, бывает жидкий, и, реже, нормальный сформированный. За 4 года похудел. Хотя, никогда полным не был. У нас в семье все худые. Мой муж в его возрасте при росте 190 см весил 70 кг, я при росте 165 вешу 48 кг, а сын при росте 180 весит 50 кг. Все началось на фоне стресса, из-за развода с его отцом. При ФГДС, при взятии биопсии, выявили хеликобактер, который успешно пролечен и фтрофический гастрит, а так же поверхностный гастрит. Лечение прошли. Врач сказал, что по поводу атрофич. Гастрита можно не бояться, в таком возрасте все восстанавливется. Колоноскопию делать сын не хочет. Как быть дальше. Подскажите. Пож-та.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-24 11:47
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и на дисбактериоз и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).