Жидкие выделения словно вода

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, принимала Жанин около года, потом делала перерыв 6 месяцев. Половой жизнью не живу, но был петтинг. Начала снова пить Жанин. Раньше выделения были как яичный белок, сейчас же как вода. Смущаюсь даже выходить из дома, меняю белье по несколько раз в день. Скажите пожалуйста мог ли приём Жанина повлиять на характер выделений, или же возможно это инфекция занесённая при петтинге?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 14:59
Здравствуйте. Советую Вам сдать мазок на флору. Это все прояснит