Жидкие выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня уже какой день подряд идут жидкие выделения. Мне 15 лет, половой акт был, но всегда с презервативом. Сейчас осталось 3 дня до менструации. Сейчас выделения белые, дней 10 назад были прозрачные, но тоже очень жидкие. Еще меня насторожило то, что я чувствую как они выходят, раньше я этого не замечала. Подскажите пожалуйста, это нормально?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 20:15
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП
Платная консультация
Алина 2014-09-17 20:31
А может ли эта инфекция пройти самостоятельно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 10:56
Она может перейти в хроническую форму, если она есть. Сдавайте анализы