Жидкие сопли и температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дочке 4.6 годика. Вчера вечером поднялась темп 38.2, ночью подкашливала. С утра темп 38, начали подтекать прозрачные сопельки. Педиатр приходила, сказала ОРВИ. Чтобы Вы прописали от сопель и в общем? Нашему педиатру я не доверяю (и не только я на участке нашем. Легкие в порядке, горло чуть красноватое.Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, Марина!

При ОРВИ сразу начинают принимать противовирусные средства, обильное питьё.
Виртуально я даю лишь советы, поскольку диагноз и лечение озвучивают только после осмотра ребенка.
Конечно, лучше лечиться у врача, которому доверяешь:).

Выздоравливайте!
Платная консультация
Марина 2015-02-10 11:49
Марина Савельевна, а чтобы вы прописали ребенку в носик? Наша педиатр прибежала такая вся, спешит вечно, вызовов много.сказала что и Синупрет нужно, и Проторгол можно, и Эуфорбиум, и Мирамистин, и Називин и тп. Что капать-то? Спасибо)
Марина, в нос капать можно не более 3 раз в день, попробуйте називин, поскольку отделяемое обильное и прозрачное. Мирамистин не применяйте в данной ситуации:).
А болеют сейчас многие, есть и грипп. Так что вызовов у врача достаточно:)
Вы где живете - городе, посёлке?

Выздоравливайте!
Платная консультация
Марина 2015-02-10 15:23
Спасибо) живем в Москве) Да, я верю, что сейчас вызовов много. В нашем садике большинство болеют(