Жидкие сопельки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей дочке 2 года 6 месяцев, мы уже болели 2 недели назад, сейчас мы катаемся в другую поликлинику на физио. Сегодня доча начала часто чихать и появились сопельки жидкие, я начала мазать нос оксолинкой и закапала гриппферон, на всякий случай миромемтином брызгаю горлышко. Такой вопрос, что еще можно давать ей, что бы побыстрей прошло, Нам в садик в сентябре, мы только пойдем, еще осталось сдать анализы поставить манту и прививку пневма -23, еще уговаривают меня поставить ей от гриппа, но я боюсь.
Температуры нет, а нам осталось всего три дня физио и все, а тут толи простуда, толи не могу я уже понять что с ней. Что можно еще подавать такого чтобы иммунетет поднять ей? Даю мед еще правда не много, она его прям рассасывает

Теги: жидкие сопельки у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Александра!
Если насморк длительный. Показан осмотр ЛОР-врача.
Вакцинацию против гриппа можно не делать.
В зимнее время целесообразно провести курс поливитаминов.