Жидкая менструация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В начале декабря лишилась девственности. Месячные в декабре были сначала мажущими, потом стали обычными: обильные, не жидкие, иногда со сгустками. Цикл был правильный, задержек не было. В январе, 29-го числа они начались и стали жидкими как вода с кровью или даже просто кровь без сгустков. Грудь и поясница болели как обычно. Чувствую себя нормально. Скажите, это нормально и что мне делать? Родителям рассказать никак не могу, ибо боюсь, что отправят к гинекологу и он все им расскажет.
Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 00:17
Здравствуйте. Рекомендую сдать коагулограмму - проверить свертываемость крови.