Жгутики в сперме

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в моей сперме кроме жидкости присутствуют желеобразные жгутики прозрачные, на вид как из желотина, замечаю это уже около 5-6 лет. С потенцией все в норме, в семье родился здоровый ребенок. Что это может быть, с чем связано, как это можно лечить? Благодарен за ваш ответ!
Теги: сперма жгутиками, сперма с жгутиками
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 21:17
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму с бакпосевом эякулята.