Жгучие боли в эпигастрии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Помогите разобраться. В 2006г удалили желчный пузырь. Мучают на протяжении месяца жгучие боли в области эпигастрии независимо от приема пищи. Масса тела не снижалась. Диету соблюдаю. На ФГДС показал поверхностный гастрит, тест на хелибактерии слабо положительный. Узи показало дисфункция поджелудочной железы, и печени. Анализ крови (глюкоза, холестирин, амилаза, алт, аст, и т. д. ) в норме. Принимал денол, омепрозол, мотилак, альмагель, тримедат, ферменты боли не проходит. Сейчас пью урсосан, омез, маалокс боль также присутствует. Что это может быть. Помогите ответом.
Теги: тримедат боль в эпигастрии
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-31 23:34
Алексей! Нужно сделать ЭКГ и УЗИ сердца. Записаться на прием к кардиологу.