Жгучие боли

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я на 8 неделе беременности, второй день беспокоят жгучие боли внизу живота, опасно ли это? Боль то утихает то снова приходит, И что это может быть? Возможно ли это растяжение связок? К врачу только 21 марта, кровянистых и розовых выделений нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 09:58
Добрый день, Виктория.

Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.
Платная консультация
Виктория 2017-03-07 08:24
Была у своего врача сказала все нормально, не понимаю что это может быть(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 23:41
Может проблемы с кишечником.