Жгучея резь правого глаза

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не выспался из за рези в глазу. Практически все время. Слезоотделение иногда с переодическими закладыванием в ушах(циклическим) секунда закладывает и две отпускает. При промывание помогает пару минут
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-20 09:55
Добрый день! Ничего не промывать, Вам необходим срочный офтальмооргический осмотр, у Вас как может быть вирусный конъюнктивит (с поражением роговицы), так же иридоциклит или эрозия роговицы. На накануне болели? Работа с вредными факторами? Вернулись из отпуска? Именно резь или боль отдает больше в правую сторону головы? Выделения из глаза? Герпетической инфекцией не стоадали?